‘হিরো হিরোই থেকে গেলাম’- হিরো আলম (ভিডিও সহ)

ডেস্ক রিপোট, আমাদের ভোলা.কম।

আলোচিত মডেল-অভিনেতা আশরাফুল ইসলাম ওরফে হিরো আলমের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেছে হাইকোর্ট। এরফলে তার নির্বাচন করার আর কোন বাধা থাকলো না।

এর আগে গত ২ তারিখ মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাইয়ে বগুড়ার নন্দীগ্রাম উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা তার মনোনয়ন বাতিলের ঘোষণা দেন। পরে তিনি নির্বাচন কমিশনে আপীল করেন সেখানেও তার মনোনয়ন পত্র বাতিল করা হয়।

এরপর হিরো আলম তার মনোনয়নের বৈধতা পেতে উচ্চ আদালতে আপীল করেন। আজ শুনানি শেষ আদালত তার মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করে।

মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষণার পর হিরো আলম বলেন, আমি আপনাদের বলেছি শেষ না দেখে যাবো না। তাই উচ্চ আদালতে আপিল করেছি। আইনের ওপর কেউ নেই। আপনাদের ভালোবাসা ও দোয়ায় রায় পেয়েছি। আমি মাঠে থাকবো। আমার জন্য দোয়া করবেন। হিরোকে কিন্তু সহজে জিরো করা যাবে না।  হিরো হিরোই থেকে গেলাম।

(সূত্র যমুনা ‍টিভি)

ফেসবুকে লাইক দিন

আর্কাইভ

জুন ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« ফেব্রুয়ারি    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  

সর্বমোট ভিজিটর

counter
এই সাইটের কোন লেখা অনুমতি ছাড়া কপি করা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ!
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।