চরফ্যাসনে মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন

এম আবু সিদ্দিক, বিশেষ প্রতিনিধি:

ভোলায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে জেলার চরফ্যাসন উপজেলায় আজ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ‘জাতির পিতার সম্মান রাখবো মোরা অম্লান’ এই প্রতিপাদ্য নিয়ে সোমবার বেলা ১১ টায় শহরের সদর রোডে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনের আয়োজন করে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ। এসময় জাতীর শ্রেষ্ঠ সন্তানরা ভাস্কর্য ভাঙার তীব্র প্রতিবাদ জানান।
উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডর মোল্লা আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্ত্য দেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম, আবুল হাসেম, আব্দুল মালেক মৃধা, মজিবুল হক, আব্দুল লতিফ, মো: হানিফ, তৈয়ব আলী প্রমূখ।
বক্তারা বলেন, জাতির পিতার ভাস্কর্যে আঘাত হানা মানে বাংলাদেশ ও স্বাধীনতার উপর আঘাত করা। যার নেতৃত্বে এই দেশ স্বাধীন হয়েছে, তার (বঙ্গবন্ধু) ভাস্কর্য ভাঙা কোনভাবেই মেনে নেয়া যায়না। এসময় এই ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক স্বাস্তির দাবি জানান তারা।

ফেসবুকে লাইক দিন

আর্কাইভ

মে ২০২৫
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« এপ্রিল    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  

সর্বমোট ভিজিটর

counter
এই সাইটের কোন লেখা অনুমতি ছাড়া কপি করা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ!
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।