ভোলায় অগ্নিকান্ডে ১০ দোকান পুড়ে ছাই

ইয়াছিনুল ঈমন, আমাদের ভোলা.কম।

ভোলা সদর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের জনতা বাজারে আগুনে ১০দোকান পুড়ে ছাই হয়েছে।

শুক্রবার দিবাগত রাত ২টার দিক বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে এ আগুনের সূত্রপাত বলে  প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

আগুনে  দুইটি মুদি দোকান, একটি কাপড়ের দোকান, ৫টি ফার্মেসি, একটি মোবাইল সার্ভিসিং দোকান ও একটি খাবার  হোটেল সম্পূর্ণ পুড়ে  গেছে।

ভোলার ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার আবদুর রশিদ জানান, ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট প্রায়  দেড় ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে ভোর চারটার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।  ততক্ষণে প্রায় ১০ লাখ টাকার  মালামাল পুড়ে ছাই হয়।

তবে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ আরো বেশি বলে দাবি করেছেন।

স্থানীয়রা জানায়, গভীর রাতে একটি দোকান থেকে আগুনের সূত্রপাত। এতে মুহুর্তে আগুন চারপাশের দোকানে ছড়িয়ে পড়ে। ব্যবসায়ীরাসহ স্থানীয় লোকজন আগুন নেভানোর চেষ্টা করেও  ব্যর্থ হয়। পরে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেওয়া হলে ভোলা ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

ফেসবুকে লাইক দিন

আর্কাইভ

মে ২০২৫
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« এপ্রিল    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  

সর্বমোট ভিজিটর

counter
এই সাইটের কোন লেখা অনুমতি ছাড়া কপি করা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ!
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।