ম্যাচটাই ফেলে দিলেন তামিম!

- স্পোর্টস আপডেট ডেস্ক, আমাদে র ভোলা.কম।
ক্যাচ নয়, যেন ম্যাচটাই ফেলে দিলেন তামিম ইকবাল! এজবাস্টনে বাংলাদেশ-ভারত হেভিওয়েট ম্যাচটি দেখতে আসা টাইগার সমর্থকেরা তাই মনে করছেন। তাদের মতে, রোহিত শর্মার লোপ্পা ক্যাচটি তামিম নিতে পারলে শুরুতেই চাপে পড়ত ভারত। এতে করে তাদের রান উৎসব দেখা যেত না।
ম্যাচের সেটি পঞ্চম ওভার। ভারতের রান ১৮। রোহিত শর্মা ও লোকেশ রাহুল নিজেদের মতোই খেলছেন। ছন্দে ফেরার চেষ্টায় রাহুল আর প্রথম থেকেই আগ্রাসী রোহিত। মুস্তাফিজের করা পঞ্চম পুল করেছিলেন রোহিত শর্মা। ভালোভাবে টাইমিং করতে পারেননি ভারতীয় ওপেনার। ডিপে দাঁড়িয়ে ছিলেন তামিম ইকবাল। কিছুটা সরে যেতেই বল এসে পড়লো তার হাতে। তবে ধরে রাখতে পারলেন না তামিম। রোহিতের রান তখন মাত্র ৯!
জীবন পাওয়ার পর রোহিত হয়েছেন আরো আগ্রাসী। এবারের আসরে তিনটি সেঞ্চুরি করেছেন রোহিত শর্মা। বাংলাদেশের বিপক্ষেই হলো চতুর্থটা।
ভারতীয়দের করা ৩১৪ রানের জবাবে ২৮৬ রানের বেশি করতে পারেনি বাংলাদেশ। ২৮ রানের ব্যবধানে হেরে পঞ্চম দল হিসেবে বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গেল টাইগাররা। একইসঙ্গে এ জয়ের ফলে অস্ট্রেলিয়ার পর দ্বিতীয় দল হিসেবে সেমিফাইনালের টিকিট নিশ্চিত হয়েছে ভারতের।