ভোলায় আইসোলেশন ইউনিট থেকে রোগির পলায়ন

বিশেষ প্রতিনিধি,  আমাদের ভোলা.কম।

ভোলা সদর হাসপাতালে করোনা আইসোলেশন ইউনিটে দুইজন ভর্তি থাকা রোগীর মধ্যে একজন পালিয়ে গেছে। পালিয়ে যাওয়া ব্যক্তি জয়পুর হাট জেলার বাসিন্দা। তিনি স্থানীয় শেলটেক টাইস্ ইন্ডাস্ট্রিজে চাকরি করতেন। আজ বুধবার দুপুর ১টা পর থেকে তাকে আর খুঁজে পাওয়া যায়নি।

এর বাইরে হাসপাতালের করোনা আইসোলেশন ইউনিটে বর্তমানে একজন ভর্তি রয়েছেন। তিনি ভোলার সদর উপজেলার রাজাপুরের বাসিন্দা।

ভোলার সিভিল সার্জেন রতন কুমার ঢালী রোগী পালিয়ে যাওয়ার বিষয়টি স্বীকার করে জানান, মঙ্গলবার রাতে করোনা আইসোলেশন ইউনিটে ভর্তির থাকা জয়পুর হাট জেলার বাসিন্দাকে আজ দুপুরের পর থেকে ওই ইউনিট ও তার আশপাশে খোঁজা খোঁজি করে পাওয়া যায় নি। ব্যাপারেটি জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারকে অবহিত করা হয়েছে বলেও তিনি জানান।

এ ব্যাপারে ভোলার পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার বলেন, করোনা আইসোলেশন ইউনিট থেকে পালিয়ে যাওয়া ওই রোগীকে খুঁজে বের করতে পুলিশ মাঠে কাজ করছে।

ফেসবুকে লাইক দিন

আর্কাইভ

মে ২০২৫
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« এপ্রিল    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  

সর্বমোট ভিজিটর

counter
এই সাইটের কোন লেখা অনুমতি ছাড়া কপি করা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ!
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।