চরফ্যাশনে ঘরের উপরে মরণ ফাঁদ বিদ্যুতের ক্যাবল, উদাসীন পল্লী বিদ্যুৎ কর্তৃপক্ষ 

এম আবু সিদ্দিক: বিশেষ প্রতিনিধি চরফ্যাশন।

দক্ষিণ আইচা পল্লী বিদ্যুতের তার যেন মরণ ফাঁদ ৷

ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার দক্ষিণ আইচা সাব- জোনাল অফিসের পাশে প্রধান সড়ক থেকে ৬০ ফিট দূরে ইলেভেন কেবি”র ঝুঁকিপূর্ণ বৈদ্যুতিক তারে ঝূকিতে মানুষ৷ যেন মরণ ফাঁদ পেতে রাখা হয়েছে।

দক্ষিণ আইচা সাব জোনাল অফিসের পাশে থাকা ২০/৩০ জন পরিবারের যে কোন সময়ে বড় ধরনের দুর্ঘটনার আশঙ্কায়।

ভোলা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি অন্তর্ভুক্ত লালমোহন সাব- জোনাল অফিসের আওতায় বিগত প্রায় ১৫ বছর আগে দক্ষিণ আইচা মেইন সড়কের পাশ দিয়ে ইলেভেন কেবি”র বৈদ্যুতিক তার ও খুঁটি স্থাপন করা হয়েছে।মানুষের নিজস্ব সম্পত্তির উপর৷পাকা ঘরের উপর দিয়ে টানা হয়েছে তার।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান,পল্লী বিদ্যুতের ঠিকাদারের গাফিলতি কারনে রাস্তা থেকে ৬০ ফিট পশ্চিম পাশে তাদের জমির উপর দিয়ে ইলেভেন কেবি”র ঝুঁকিপূর্ণ বিদ্যুতের লাইনটি টানা হয়৷ বর্তমানে ঐ লাইন পাঁচ ফিট দূরে সরিয়ে দিতে দাবি জানান কর্তৃপক্ষের কাছে ।

এ ব্যাপারে দক্ষিণ আইচা সাব জোনাল অফিসের (এজি এম )নাসিম উদ্দিন বলেন লাইনের বিষয়ে গ্রাহকরা অফিসে অভিযোগ করেছে।বিষয়টি সমাধানে তারা দ্রুত বিবেচনা করবেন৷

ফেসবুকে লাইক দিন

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০  

সর্বমোট ভিজিটর

counter
এই সাইটের কোন লেখা অনুমতি ছাড়া কপি করা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ!
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।