ভোলার চরসামাইয়ায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

 

কাজী মহিবুল্লাহ আজাদ, আমাদের ভোলা।

ভোলা সদর উপজেলার চরসামাইয়া ইউনিয়নে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনার পর থেকে স্বামী পালাতক রয়েছেন।

বুধবার (১৯ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার চরসামাইয়া ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের মোল্লা বাজার সংলগ্ন করিমেগো বাড়ীর স্বামীর ঘর থেকে মুক্তা বেগম (২৩) নামে ওই গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। মুক্তা বেগম ওই গ্রামের মৃত মোঃ ইউছুফের ছেলে আল-আমিনের স্ত্রী।

নিহত মুক্তার বাবা রফিজল হক বলেন, আমার মেয়ে কে হত্যা করা হয়েছে। আমার জামাই আল-আমিন আমার মেয়ের ছেলে-সন্তান না হওয়াতে এই হত্যার ঘটনা ঘটিয়েছে। প্রশাসনের কাছে এর সুষ্ঠু বিচার চাই।

ভোলা সদর মডেল থানার ওসি (তদন্ত) আরমান হোসেন জানান, বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে স্থানীয় লোকজন আল-আমিনের ঘরের আড়ার সাথে মুক্তা বেগমের ফাঁসিতে ঝুলতে দেখে পুলিশে খবর দেয়।

পরে আমরা লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ভোলা সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছি।

এ ঘটনার পর থেকেই নিহতের স্বামী আল-আমিন পলাতক রয়েছেন। ময়নাতদন্তের রিপোর্টে আসলে বোঝা যাবে, এটা হত্যা নাকি আতহত্যা।

ফেসবুকে লাইক দিন

আর্কাইভ

ডিসেম্বর ২০২৩
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« নভেম্বর    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  

সর্বমোট ভিজিটর

counter
এই সাইটের কোন লেখা অনুমতি ছাড়া কপি করা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ!
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।